КонсультацииАрхив

Одиночество в паре

30 нояб. 2016
Ольга Архипова
Что делать не знаю. Плачу каждую ночь. Раньше он хотел проводить со мной как можно больше времени, а сейчас даже на выходные придумывает 100 отговорок и врет, лишь бы не видеться. Разговоры не о чем, 5 минут в день. Так последние 2 месяца. Наобещал что мы будем всегда вместе и все будет хорошо. Не понимаю в чем проблема. Мне очень плохо. Хочу быть любимой. Иногда посещают мысли о самоубийстве, так мне хочется нормальной любви и не вижу без неё смысла жизни. Скажите как жить в отношениях, которые тебя убивают? Как выбраться из депрессии?

30 нояб. 2016
Здравствуйте, Ольга. Я вижу, как трудно Вам сейчас, и очень сочувствую Вашему состоянию. Подскажите - сколько лет Вам и мужчине? Вы учитесь/работаете? В каком составе семьи живете? Какие у Вас интересы? Есть ли друзья, которые могут поддержать в это непростое для Вас время? Как долго Вы находитесь в отношениях? Чего именно ожидаете от них? Вы пробовали говорить с мужчиной о том, что происходит?