КонсультацииАрхив

Глубокое одиночество

02 февр. 2018
Тимофей555
Я страдаю одиночеством. И даже не совсем сексуальным, мне 20, девушки не было в реале ни разу, пять лет были по переписке. Мне очень плохо. И тяжело. Так, что если не найду хоть одного человека на этой Земле, с которым я смогу реально общаться по душам, то... Мне кажется мне незачем будет жить
Я не знаю, где их найти, этих людей. Я хорошо общался на септопластике в конце прошлого года и в урологическом отделении после обрезания в больнице
Это были мужчины около 30, 40 лет, одному даже 60. Общались очень хорошо. То есть я это могу.
Я люблю общаться тет а тет. Просто разговориться и сразу я не могу.
Мне достаточно будет одного человека, девушку, и все, больше никто не нужен.
Но где найти без понятия.
Внешность у меня самая обычная, даже немного болезненная.
У меня заикание, которое постепенно проходит, в больнице не заикался, но сам факт.
Я живу с родителями. То есть сам куда то походить потратить деньги я не могу. В основном сижу дома. На улице холодно и одиноко, как в жизни вообще.
Мама не может поддержать, она сама раньше часто была в одиночестве, летом. Потеряла девственность с мужем в 31 год. В этом она не может посоветовать ничего. Она может только, как говорит, послушать варианты и поддержать их.
Если идти на кружки, там все занимаются тем, что им нравится. Они там не из-за одиночества будут как я. Я уже это пробовал.
Я не знаю, что делать.
Может попробовать пойти к психологу, какому нибудь, но не знаю.

02 февр. 2018
Здравствуйте, Тимофей.
Может попробовать пойти к психологу, какому нибудь, но не знаю.
Хорошая идея. И в вашем случае, возможно также посещение групповой психотерапии. Там будет и общение как таковое, и возможность двигаться в разрешении проблем в общении.