Добрый вечер. Меня зовут Дарья, мне 27 лет.
Жила с мужчиной три года, за это время мы очень много ругались. У нас все так быстро закрутилось и сразу в семейный быт. Работаем вместе, у меня свой сын, у него четверо детей от разных женщин.
Сейчас очередной раз поругались и разбежались. Стабильно проблема. Но я когда с ним, хочу разойтись, как без него, так у меня тоска слезы и страх дикого одиночества. Как мне с этим быть. Четыре стены после работы сводят с ума.
КонсультацииАрхив
Боюсь одиночества
28 сент. 2018
Варвара Саранск
29 сент. 2018
Варвара Саранск, Дарья, здравствуйте!
По какой причине ссорились со своим мужчиной?
Его дети жили с Вами?
Советую прочитать про конфликты в паре
Что именно Вы хотите получить в результате консультации?
Его дети жили с Вами?
Советую прочитать про конфликты в паре