КонсультацииАрхив

Боязнь врачей

15 февр. 2018
Starbriklii
Мне 17 и я не могу осилить себя и сходить к гинекологу постоянно собираюсь и не могу а все из за проблемы вросших и лишних волос постоянного раздражения и это все доводит до того что у меня истерики даже к дерматологу и вообще панически боюсь врачей поэтому практически никогда не хожу в больницу а школьные медосмотры пропускаю.

15 февр. 2018
Starbriklii, здравствуйте!
Проблему вросших волос и раздражения можно решить как самостоятельно, так и обратившись к косметологу или дерматологу. Следить за своим здоровьем необходимо, а без посещения врача сделать это проблематично. Откуда этот панический страх врачей?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?