КонсультацииАрхив

Потерялась по жизни и завралась

25 мая 2017
Ольга Р
Здравствуйте. Меня зовут Оля, мне 25 лет, в данный момент пытаюсь найти в себе силы и уйти от мужа - тирана. Я стала очень много врать, сначала для того чтобы муж который меня обижал, как можно реже ко мне цеплялся, теперь вру много всем подряд, по пустякам. Зачастую я говорю неправду, чтобы выглядеть в более лучшем свете. Знаю, что меня это не красит, но ничего поделать с собой не могу. Такое чувство, как-будто мне страшно сказать правду. Проблема номер 2: Хочу жить хорошо, но стою на месте и не делаю дл этого ничего. Самооценка ниже плинтуса, нет ни настроения ни желания что-либо делать. Как взять в руки себя и нести отвествтенность за свою жизнь?? Стесняюсь всего, хотя изо всех сил стараюсь не показывать виду.

25 мая 2017
Олеся Веревкина
Ольга Р, Вы уже начали консультацию с психологом Как перестать жалеть мужа тирана.. Продолжайте в начатой теме. Можете поднять и эти вопросы, так как они вытекают из Вашей темы. Эту закрываю.