КонсультацииАрхив

У меня паника, я завралась!

21 сент. 2018
Алиса Базарова
Здравствуйте. Меня зовут Алиса. И возможно все мои высказывания и действия вам покажутся глупыми... Но у меня паника. Все дело в том, что я завралась. Вру три года уже по поводу своего возраста.

Мне всего 13, да, в это иногда бывает трудно поверить, но это так... Все мое окружение кроме одноклассников и родителей уверено что мне 16. Я начала врать когда мне было 11. Мне было страшно, что старшие товарищи узнав что я настолько мелкая, не будут учитываться мое мнение, мне не удастся быть авторитетным человеком. И я не просто слепо это говорила, я всегда знала что в этом возрасте изучают в школе, что в основном читают. И считай три года моей жизни просто исчезли (Наверное очень косноязычно написала... Простите...)

И вот. Сейчас я решила вступить в ансамбль колледжа своей подруги. И чтобы туда приходить-мне необходимо предъявлять паспорт. Я как настоящая дура начала врать что паспорт потерян и можно ли мне прийти со свидетельством о рождении? Мне сказали нужно ехать в паспортный стол и получать справку о том что временно отсутствует паспорт. Я сказала что подумаю. Но вы ведь самим прекрасно понимаете что я никак не могу ее добыть? Подделать? Было бы чудесно, но боюсь это добром не кончится.

Я завралась. И мне конец. Мне надо ехать в ее этот проклятый колледж уже завтра! У меня паника! Умоляю вас, помогите мне как-нибудь! Я идиотка! Малолетняя идиотка!

21 сент. 2018
Алиса Базарова, Алиса, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).