КонсультацииАрхив

Как выпутаться из лжи? Я завралась. Мне 13 лет

19 июн. 2019
Алиса Пивоварова
Меня зовут алиса мне 13 в августе четырнадцать, и у меня случилась больщая проблема я очень завралась, раньше об этом никто не знал, и совсем недавно об этом узнала моя лучшая подруга, и сейчас мы с ней очень поссорились при чем тоже из за моей лжи. Был один мальчик с которым я общалась, и он влюбился в меня, я его мягко отшила, и со временем он как сказал разлюбил меня, и не давно он начал писать моей лучшей подруге, и у меня появилась ревность что ли и я ей сорвала что он мне про нее гадости говорил, она стала это выеснять и в итоге все вскрылось... Больше всего я переживаю не из за расстования с подругой а из за него, он очень популярный мальчик в нашеи городе и я боюсь что он всем начнет рассказывать какие то гадости про меня, и у меня такой вопрос как мне полностью выпутаться излжи, при этом что бы все относились ко мне как раньше

19 июн. 2019
Алиса Пивоварова, добрый день. Рекомендую вам обратиться по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.