КонсультацииАрхив

У меня есть заикание, не знаю, как избавиться. Мне 17 лет

29 янв. 2019
Эрбол
Здравствуйте! Во первых хочу извиниться за свой русский язык.
Я парень мне 17 лет, Я из Кыргызстана, у меня такая проблема когда я общаюсь с людьми я почему-то начинаю сильно нервничать, волноваться, постоянно спешу будто я читаю рэп, и сильно заикаюсь, я не знаю как избавиться от этой проблемы. Можете дать какой-нибудь совет. Спасибо!

29 янв. 2019
Эрбол, здравствуйте.
У Вас хороший русский.:)
Вам поможет дефектолог. Есть такая специальность. Его можно найти в интернете.