КонсультацииАрхив

Не хочу учиться. Не знаю, чем хочу заниматься. Мне 19 лет

25 февр. 2019
БояркинаВалерия
Здравствуйте, Валерия 19 лет. Росла в приёмной семье с 2 сестрами и братом. Росли хорошо, ни в чем ни когда не нуждалась. Семья, любовь, забота и тд.
В детстве я хотела стать врачом, после 9 класса пошла на мёд. Сестру учиться. Отучилась почти год. Заболел папа. Прошло ещё немного времени, он умер. Честно пропускать занятия я начала за долго до смерти и болезни отца. На второй год обучения я вообще на пары не ходила. В один году умерли и папа и мама. Незнаю все плакали, а я нет. На похороны я их даже не явилась. Пришла на могилу и слез даже не было. Говорят, что я эгоистка. Постоянно пытаюсь со врать в чем то.
Уехала к сестре жить. Да у неё муж и ребёнок есть. Муж у неё не ахти, считает себя умнее всех и говорит, что мы копии мамаши и тд. Он нам про родную мать говорит. Она у нас пьяница но я никогда с ней не общалась и не хочу общаться.
Я ушла с меда и пошла учиться на педагога и вот, что случилось год я хорошо от занималась. Пары не пропускала. А во второй год. Я проста стала все ненавидеть не хожу на пары. Не хочу учиться, ищу работу, хожу на собеседование. Незнаю, чем хочу заниматься. Поговорить не с кем не могу, боюсь, что не поймут. Недавно по говорила с сестрой второй легче мне не стало говорит пока учись, а потом можешь все бросить. Стали раздражать друзья. Хоть они меня и поддерживают. Не знаю, как над чем нибудь сосредоточится. Говорю старшей сестре, что все исправлю и будет хорошо, а сама смеюсь и говорю что делать и больше на профессии учиться не буду.
Хочу узнать, как мне сделать, хоть что то?
Не хочу учиться, хоть убейте.
Строю какие-то розовые замки постоянно.
Хочу найти то тем что я хочу заниматься.
Хочу заставить себя вставать по утрам.
Все хотят, чтоб я пошла и училась, а я думаю а каких-то несусветных планах.
Хочу найти стимуляцию, чтоб пойти учиться.

25 февр. 2019
БояркинаВалерия, Вы уже создали тему Сама себя не понимаю. Стала всё ненавидеть, не ладится с учёбой, раздражают друзья. Мне 19 лет, в которой Вам ответил психолог.
Эта тема закрывается.