КонсультацииАрхив

Не знаю разводиться ли

08 июл. 2018
Дарина567
С мужем в браке два года. Есть ребенок. Периодически ссоримся и ссоры заканчиваются моими слезами и полным опустошением. Так было и во время беременности, на что я до сих пор обижаюсь. Я даже не могу понять какими словами он меня доводит. Иногда он их коверкает так, что получается что он ничего такого не сказал, а я пытаюсь как всегда выставить его плохим. В начале отношений все было сложнее, но некоторые уступки мне муж сделал, например, реже гуляет с друзьями. Со своей стороны я стараюсь сразу говорить что мне не нравится, а не обижаться втихую и не копить.
Но, неделю назад была ссора, сильнее обычной и я готова была уйти, муж меня удержал. Сложность еще в том, что во время ссоры когда меня накрывают уже эмоции я хочу уйти успокоиться. Муж при этом держит меня, требует ответов, чем делает еще хуже. После последней ссоры муж обещал, что больше так не будет делать. Но сегодня мы опять поссорились. Я не знаю что делать, муж говорит, что он не виноват и ничего такого не сделал. А я опять эмоцианально на нуле хочу просто чтобы от меня отстали и дали жить нормально

08 июл. 2018
Дарина567, Вы уже создали тему Не знаю, разводиться ли?
Эта тема закрывается.