КонсультацииАрхив

Не знаю нужен ли развод

02 мая 2018
Татьяна Г.
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна, мне 24 года. Я замужем уже почти два года. У нас были с мужем ссоры разного характера: что то не нравилось ему, что то мне. Но два дня назад мы очень сильно поругались, были выпившие и он меня избыл. Я сначала резко решила подать на развод, но потом стало страшно и жалко рушить семью. Поговорили с мужем, и решили что нужно решать проблему и нужно пойти к психологу, я настояла на этом. Он согласился, но когда уже потом хотела поговорить с мужем и обсудить то какие проблемы он видит, попросила его написать что ему нравиться, а что нет, он отказался. Также отказался ити к психологу, потому что «он не больной и не собирается йти к психиатру» (это его слова). В конце мы поругались еще больше. Пожалуйста помогите, мне сложно уйти от него, но я боюсь что дальше только хуже. Меня очень пугает и то сто он говорит, что я выпил, не сдержал себя, потому что вме накипело и я виновата в том что раньше моё поведение было не лучшим. Он менялся для семьи, а я нет.
Я осознаю, что и моих ошыбок было много, но я понимаю что силой заставить его поменять свое отношение я не могу. И теперь я боюсь и его и того что дальше будет хуже, ведь он может в каждом своем проступке винить меня.

02 мая 2018
Татьяна Г., чем вам помочь??
Если мч поднял руку на женщину, да ещё "она сама виновата".. Бегите...