КонсультацииАрхив

Разводиться или нет?

20 июн. 2018
Vatcon777
Проблема такая: отдыхали, естественно, выпивали, пошли в гости, у нас был друг мужа, я с магазина вела его за руку, так как он был пьян. Закончилось тем, что общие друзья позвонили мужу и наговорили бог знает что. В следствие чего он заявил, что я не увижу ребенка и забрал его, с помощью соседей я попала домой и была с ребенком. Дело дошло до развода. Утром он встал как ни в чем не бывало и вот уже пятый день не разговариваем с ним.

Как быть в этой ситуации, что делать дальше, к человеку отвращение.

20 июн. 2018
Vatcon777, здравствуйте!
Чего Вы сами хотите в этой ситуации?
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?