КонсультацииАрхив

Стоит ли разводиться?

20 июн. 2018
Анеет
Здравствуйте, я не знаю, как мне быть: муж у меня один ребёнок в семье (эгоист), в браке мы уже 7 лет 2 детей: сын 6 лет, дочь 3 года. Муж грубоват, быстро заводится и начинает кричать. Думаю, сын боится его и начинает замыкаться, ещё недавно муж сказал, что моя мама неправильно воспитала моего младшего брата (брат младший и тоже эгоист), стоит ли жить с мужем? Я люблю его, но то что он задевает маму неприятно.

20 июн. 2018
Анеет, здравствуйте!
Чего Вы сами хотите в этой ситуации?
Советую прочитать про выстраивание личных границ
Психолог ответит через некоторое время.
21 июн. 2018
стоит ли жить с мужем?

Стоит жить с человеком, который делает Вашу жизнь лучше, чем она была бы без него.
Чем именно Ваш муж делает Вашу жизнь лучше? Опишите.