КонсультацииАрхив

Разводиться или нет?

28 авг. 2018
Гуля15
Гуля, 42 года. 3 года назад выяснилось, что муж мне изменяет. Он поклялся, что такое больше не повторится. Но я всё не могу успокоиться, все кажется что он все ещё изменяет, каждый раз закатываю скандалы. 2 дня назад я его выгнала из дома. У нас дети 18 и 11 лет. Они очень переживают.

Как быть дальше? Если он опять вернётся, то я и сама буду мучаться и его и детей буду мучать.

28 авг. 2018
Гуля15, Гуля, здравствуйте!
Советую Вам прочитать измена в отношениях
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
28 авг. 2018
Гуля, здравствуйте!
Вы давно состоите с этом браке и рушить его- не всегда лучший способ решения проблемы. Уверена, вас многое связывает. Мне понятно, что Вы утратили доверие мужа 3 года назад. И вернуть его сложно!
Скажите, пожалуйста, на основании чего Вам кажется
У нас дети 18 и 11 лет. Они очень переживают.

Да, необходимо решать Ваши взаимоотношения с мужем без присутствия детей, для них скандалы и ссоры между родителями- всегда очень больно и они чувствуют вину из-за ваших конфликтов