КонсультацииАрхив

Нет желания учиться, прогуливаю занятия. Что делать? Мне 17 лет

14 окт. 2019
Александр кобелев
Ушёл со школы закончив 10класс. Поступил на базе 9 класса в техникум на автомеханика на бюджет. Но желания учиться вообще нет прогуливаю много. В школе 9 заканчивал на индивидуальном обучении и 10 тоже весь год, по причине того что в конце осени по 9 классу у меня обноружили онкологию и я 2.5 месяца пролежал в больнице удалили почку, потом посоветовали учиться на индивидуальном. В свободное время увлекаюсь играми, гуляю. Как быть подскажите.

17 окт. 2019
Александр кобелев, Александр, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.