КонсультацииАрхив

Не понимаю, зачем живу. Нет желаний заниматься чем-то. Мне 25 лет

14 июл. 2019
Darianka73
Здравствуйте! У меня есть семья, работа, пара друзей, в отпуске бываю и все вроде хорошо должно быть. Но мне все время кажется, что все что я делаю это не важно. Понимаю, насколько мир велик, и что я в нём всего лишь малая часть, и если меня бы не было то ничего бы не изменилось, и люди бы про меня забыли. Понимаю, что однажды я умру и все, что я делала будет неважно. Мне 25 лет. И наверное это неправильно в таком возрасте не иметь желания заниматься чем-то. У меня нет любимого дела, ни спорт, ни другие увлечения меня не захватывают по-настоящему и надолго. Раньше я часто смотрела старые любимые фильмы, но сейчас они мне кажутся глупыми и наивными. Чтобы я не делала, я всегда недовольна и жду когда это все закончится, а когда заканчивается то жду когда закончится следующее, будь это рабочий день или поездка в метро.

14 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
У меня нет любимого дела
Возможно специальность выбрана неправильно?