КонсультацииАрхив

Анорексия у девушки 17 лет

09 янв. 2019
Irina0000
У моей подруги анорексия. Она осознает, что болеет этим заболеванием. Два года назад отметка ее веса была около 38 кг. Сейчас этот вес держится на 45 кг. Она вновь хочет худеть, хотя процент жира в ее организме минимален. Я не знаю, что делать. К психологу она пока не идет.

09 янв. 2019
Irina0000, понимаю ваше волнение за подругу, но все-таки Вы ведь не являетесь ее родственником, чтобы принимать решения, связанные с ее здоровьем. У Вашей подруги есть родители? Они в курсе того, что происходит с их дочерью? Возможно, это именно их задача - попробовать повлиять на нее?