КонсультацииАрхив

У меня анорексия. Как её вылечить?

05 нояб. 2019
КаролинаМильковская
Меня зовут Каролина. В 14 лет мне поставили диагноз РПП. Сейчас мне 18 . У меня была ремиссия, но все вернулось. Я начала вновь принимать слабительное, убивать себя тренировками и считать ккал, а так же я слышу голос о том, что мне нужно прекратить есть

05 нояб. 2019
КаролинаМильковская, Каролина, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).