КонсультацииАрхив

Булимия, анорексия, клептомания

27 мар. 2018
Ксения тугай
У меня клептомания и булимия и анорексия (сегодня я украла у хорошего человека (взрослой подруги) она все узнала (это не первый раз), узнала вся ее семья и они сказали мне убираться, я ушла. Я не могу не хочу жить. Я ушла и целый день ела и блевала без остановки, еще немного и я суициднусь мне очень плохо. Это как будто не я.. Мне 22 , Ксения, Минск.

27 мар. 2018
Ксения тугай, здравствуйте!
С кем Вы проживаете? Ваши близкие знают о том, что с Вами происходит?
Как давно страдаете булимией и анорексией?
Как проходит обычно Ваш день?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
28 мар. 2018
Ксения, здравствуйте. Вам надо бы обратиться за помощью очно. Вы в большом городе. Найдите психолога, позвоните по телефону доверия.
Если хотите тут общаться - напишите о себе кроме своих диагнозов.