КонсультацииАрхив

Страдаю нервной анорексией и булимией

22 июл. 2018
ZKaterina
Здравствуйте. Меня зовут Катя. Мне 13 лет, и я пол года страдаю нервной анорексией и булимией. Порой я могу впасть депрессию, так как я не получаю нужной поддержки, сижу целыми днями дома. Раньше было всё запущеннее, но позже пыталась успокоить себя.
Надеюсь вы мне поможете.

22 июл. 2018
ZKaterina, здравствуйте.
Родители в курсе того, что Вас беспокоит? Обращались ли к врачу за помощью, иногда эти состояния невозможно корректировать без медикаментозной поддержки.
Что происходило полгода назад, когда началось это состояние?
В целом правила оказания психологической помощи не одобряют работу с несовершеннолетними, без согласия родителей, так как именно они несут основную ответственность за состояние ребенка.
В России есть федеральная линия телефона доверия для детей и подростков, туда можно обратиться с разными проблемами, чтобы получить поддержку и консультацию
Служба бесплатная и анонимная, номер 8-800-2000-122.
Напишите какой вариант Вам подходит больше. Продолжение темы, или звонок в службу телефона доверия?