КонсультацииАрхив

Страдаю психической анорексией

15 мая 2018
Киира
Кира, 16 лет. Боюсь поправиться. Каждый день встаю на весы и смотрю прогресс в похудении. Все родные говорят, что скоро стану анорексичкой. Что мне делать?

15 мая 2018
Киира, Кира, здравствуйте!
Расскажите о том, что Вас волнует, родителям.
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).