КонсультацииАрхив

Булимия, анорексия. Как избежать срывов?

17 апр. 2018
Елена535
Бывает такое, что иногда я боюсь еды, ничего не ем, пью только воду, где-то дней через 5 я уже стараюсь начинать нормально есть, считаю калории (больше 1000 калорий не позволяю), иногда просто жую и выплевываю еду. Потом у меня просто начинаются срывы, я ем все до тошноты и очень виню себя в этом. Пью слабительное и постоянно смотрю на свою фигуру в зеркале

17 апр. 2018
Елена535, здравствуйте! Сколько вам лет? Когда у вас начались такие непростые отношения к еде и к вашей фигуре? Как давно пьете слабительное?