КонсультацииАрхив

Как избегать ссор?

16 мар. 2017
Влад1
Понятно, что ссоры это часть семейной жизни. В этом ничего страшного нет. Но как уменьшить их количество? Я понимаю быть терпимее, и прочее. Но может быть есть какие то хитрости, чтобы и самому не злиться иногда по пустякам и жену не злить?

16 мар. 2017
Олеся Веревкина
Влад1, пока психолог прокомментирует тему, Вы можете поискать ответ на вопрос в разделе Советы психологов супругам.
16 мар. 2017
Влад1, добрый вечер!
В этом ничего страшного нет. Но как уменьшить их количество?

На эту тему есть вот это статья:

Приведите, пожалуйста, конкретные примеры Ваших ссоры и каковы были способы их разрешения?