КонсультацииАрхив

Ссоры с мужем, как поступать

20 дек. 2016
Рэнка
Добрый день. Меня зовут Ирина. Мне 30 лет. Нужна Ваша помощь в решении семейной проблемы. Я живу с мужем второй год, есть ребенок от первого брака (11лет) и совместный ребенок 4 месяца. У нас каждый день ссоры, соримся по каждой мелочи, где эти споры потом переходят на личные оскарбления. Ссоримся от того, что муж не понимает меня, ему 42 года, работать он не хочет, до 40 лет жил с мамой на ее пенсию. По дому и с ребенком помогать вообще ничем не хочет, (да толком и не умеет) еще и упрекает что я неуспеваю. Часто ссылается на то, что ему что-то болит, но как только звонят друзья, все резко перестает. Дома он только лежит и смотрит телевизор. Д При попытке поговорить он то занят, то нехочет. При соре обзывает, унижает, говорит что не любит не любил и никогда любить не будет. Я уже незнаю что делать, стоит ли сохранять семью...

20 дек. 2016
Олеся Веревкина
Рэнка, по этой теме с Вами начал работу психолог. Правилами форума запрещено консультирование по одной теме у нескольких специалистов.