КонсультацииАрхив

Ссоры с парнем. Мне не хватает внимания. Как избегать конфликтов?

19 авг. 2019
Кейсина
Доброе утро, я уже год встречаюсь с парнем, мы при знакомстве конфликтовали, но потом влюбились, начали встречаться в сентябре, до нового года мы не ссорились, после нового года он сказал бросай своих друзей которые нас предали оади меня, я бросила и вместо благодарности я получаю истерики каждую неделю, он мне пишет смс посылает меня и сбрасывает звонки, а когда мы видаемся он говорит это шутка и я тебя никогда не брошу, эти шутки длятся с января по сей день. Я часто волнуюсь за него и звоню, заоню не каждый день но в моменты некоторые. Вчера он пропал и я ему звонила, он зашел в сеть и сказал что я больная и послал. А до этого говорил как любит скучает и хочет меня. Говорил что мы очень близки и родные. Да мы действительно близки из-за родителей и этого близкого общения, знаем секреты друг друга и не общаемся с противоположным полом и я и он, только мы и все, что делать если мы ссоримся, я хочу внимания потому что мы видемся два три раза в неделю, все остальное время он заливает как любит и при этом выключает телефон и идет гулять с доугом с утра до ночи веселится с ним и потом врет мол с тобой лучше... Или когда он один я прошу ласки и внимания и он говорит я там играю и все прочее, я начинаю обижаться, а он не как мужчина начинает в ответ меня пинать и говорить сама конченная, я так хочу чтоб он вел себя как мужчина, заботился и любил, как нам не ссориться? Этот человек моя единственная страница в жизни и бросив его я останусь в темноте

19 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

Как Вы сами считаете, из-за чего у Вас возникают конфликты?
Что Вам нужно принять в своей жизни, чтобы конфликтов не было?
после нового года он сказал бросай своих друзей которые нас предали оади меня, я бросила и вместо благодарности я получаю истерики каждую неделю

Какую благодарность и за что Вы ждали от Вашего молодого человека?