КонсультацииАрхив

Парень всё решает за меня. Как избегать оскорблений и унижений?

04 мая 2018
Екатеринаааа
Здравствуйте. Мне 24 года. Проживаю с парнем и его родителями. Он у меня очень ревнивый. Я устроилась по совместительству с основной работой временно, преподавателем практики в колледже по образованию. Парень был изначально против. Сейчас сказал либо я, либо коллелж. Сопровождая это оскорблениями в мой адрес, что я "такая-сякая и занимаюсь там неизвестно чем" и что он мне устроит потом. И это не первый раз как он за меня все решает, унижаяя меня.

04 мая 2018
Екатеринаааа, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат консультации хотите получить?
04 мая 2018
Екатеринаааа, здравствуйте! Для начала надо Вам взять ответственность за свою жизнь на себя. И попытаться разобраться, что в Вас провоцирует Вашего парня вести себя подобным образом. И, конечно, откровенный доверительный разговор между партнёрами ещё никто не отменял. Чтобы Вы могли понять, что движет Вашим парнем и заставляет его так реагировать на ситуацию.