КонсультацииАрхив

Устала терпеть унижения и оскорбления. Мой парень ненавидит моего ребёнка и бабулю. Нервы сдают

14 дек. 2018
Екатерина 06
Добрый вечер! Не могу уже сама справиться, я мать двух детей, мне 34 года живу с парнем 9 лет, дети от первого брака!

Он живет у меня, я живу с детьми и бабулей, он ненавидит старшего ребёнка и бабулю, в последний год стал позволять постоянно меня унижать и оскорблять, что у него не получается во всем виновата я, я делаю по дому все!

Стираю, убираю, готовлю, он не пьёт но позволяет себе говорить так как будто он король а мы так слуги, принеси подай убери. Нервы сдают, я сама не в силах себе помочь (

18 дек. 2018
Добрый день, Екатерина!
Расскажите, пожалуйста, что хорошего есть в ваших отношениях с парнем?
Сколько ему лет?
Какое видите будущее при данных обстоятельствах?
Какой результат ожидаете от консультации на этом форуме?