КонсультацииАрхив

Мой парень тиран. Каждый день оскорбления, он меня бил, унижал. Больше не могу терпеть. Мне 21 год

18 мая 2019
Аннет14
Здравствуйте! Меня зовут Анна! Мне 21 год. Сразу скажу свой вес: 39 кг. Дальше вы поймёте к чему это. Мой парень тиран. Вместе мы год, я сильно привязана к нему. Сейчас он работает в питере, у начальника который его не первый год уже кидает. Дома у нас проблемы. Он постоянно меня бил, унижал. Каждый день оскорбления, даже по телефону. Нет приятных моментов, которые были раньше... Сейчас я сижу дома с его пожилой бабушкой... Которая не ходит. Естественно таскаю её на себе одним словом. Это конечно же не цениться. Приезжать и помогать бабушке он не хочет... Меня шлёт на 3 веселых буквы... Как быть? Помогите.

18 мая 2019
Аннет14, а зачем вам все это нужно?? Какой смысл для вас в этих отношениях? Какие плюшки вы получаете от всего этого?