КонсультацииАрхив

Оскорбления мужа. Хотела сохранить семью ради дочки, но не могу терпеть оскорбления

17 янв. 2019
Иванова Ольга
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 23 года. В браке 6 месяцев, есть дочка маленькая. Дело в том, что муж стал постоянно меня оскорблять (Тварь, Говно, обезьяна, чучело и т. Д), пьет. Может 1-2 дня выпивать, не приходит ночевать домой даже. И в последнее время стала замечать, что он звонит своей бывшей девушке. Выгоняю-не уходит. Хотела сохранить семью ради дочки, но не могу терпеть оскорбления.

17 янв. 2019
Иванова Ольга, какую помощь Вы ищите здесь? Вам необходима какая то информацию или просто поддержка?