КонсультацииАрхив

Измена мужа. Нет доверия. Стоит ли сохранять семью ради детей?

25 июл. 2019
Ната Лья
Добрый день! Дайте, пожалуйста, ответ на вопрос, стоит ли сохранять семью ради детей? Две недели назад узнала об измене мужа, связь эта длится год, причём год назад я уже подлавливала его на перепесках с этой девушкой. Но как то уговоры его подействовали, закрыла глаза. Теперь все повторилось, от знакомых узнала, что видели их снова вместе, любовница мужа моя давняя знакомая, поэтому мне не составило труда, съездить к ней на разговор, она все подтвердила, что встречаются, что не знает, почему, наверно любит. И что мне делать в таком случае, он снова говорит, что ничего не было, но я уже точно не верю, и этот человек для меня уже предатель. Умоляет не уходить, ради детей. Дети маленькие три годика и годик, идти мне особо некуда. Как быть, извелась

25 июл. 2019
Ната Лья, добрый день!
Я готова проконсультировать Вас по Вашему запросу.
Ниже условия бесплатной консультации, они Вам подходят?