КонсультацииАрхив

Стоит ли сохранять семью

30 июл. 2018
Krista
Здравствуйте. Я задавала уже этот вопрос, просто не смогла зайти в профиль. Мне 33 года. Елена. 4 года с мужем вместе. У меня от первого брака ребёнок - 9 лет и совместный ребёнок - 3 года. Обе девочки.

За 4 года жизни мы сходились и расходились 5-6 раз. Муж оскорбляет и унижает меня при детях, друзьях, распускает руки - за все время 3 раза бил окна в доме, двери выбивал, ломал мне нос, сотрясение было, побои наносил, беременную по животу бил и как итог - недоношенный ребёнок родился. Свои ошибки не признаёт, не извиняется.

В этот раз пьяный распустил руки на меня, напугал детей сильно. Его дочь просила уйти и оставить нас, сильно плакала, но он продолжал. Оскорбления сыпятся и на детей тоже. Когда сойдемся первую неделю он ведёт себя нормально, а потом становится нервный, злой, оскорбляет и т. д. живём мы в моём доме и он меня постоянно выгоняет.

Скажите стоит ли сохранять семью и может ли муж измениться?

30 июл. 2018
Krista, Елена, Вы уже создали тему Стоит ли сохранять семью?
Эта тема закрывается.