КонсультацииАрхив

Сохранять семью или нет?

22 февр. 2018
Светлана0000
Здравствуйте меня зовут Светлана начну сначала. Я замужем мужу 24 года мне 23 года вместе мы 10 лет 19 февраля было а поженились в 2014 году и то потому что я забеременела а так хотела с ним расстаться но подумала вроде беременна все измениться в принципе он нормальный не пьет ни наркоман но врет много всегда и всем просто зачем не знаю.

Сейчас у нас последние полгода твориться ужасное у него нет на нас времени говорит нужно долги отдавать а работает вахтовым методом 14/14 и плюс сюда приезжает подрабатывает в такси. На ребенка забил грубо говоря на меня тоже секса мало стало даже не встает говорит что это от усталости а я просто в телефоне нашла много интересного сайты знакомств где он регистрируется, группы в одноклассниках знакомств и недавно он подвозил женщину 30 лет она оказалась знакомой матери подруги (я проверила так и есть) но они особо не знакомы и он занял у нее 10 тысяч и она дала и потом еще 5 тыс и она опять дала со мной не советуется деньги не отдает типа долги всем отдает.

Написала этой женщине чтобы она мне объяснила в чем дело почему дает такую сумму и я не знаю об этом на что она на все ответила просто отказом ничего мне не объяснила ни сказала сказала он занимал он и отдаст а тебя это не интересует. Скажите пожалуйста что делать мне мы ни куда ни ходим цветов он не дарит хотя говорит что любит и просто устал ничего больше но мне с трудом в это вериться. Ребенку у нас 3 года девочка я дома с ней сижу занимаюсь написанием курсовых и дипломных работ.

Подскажите что нужно делать терпеть и ждать что будет в конце или развернуться и уйти к себе домой к отцу.

23 февр. 2018
Светлана0000, добрый день. Вы мужа спрашивали про сайты знакомств? Рекомендую к прочтению Все о ревности и Секс и близость