КонсультацииАрхив

Меня оскорбляет парень, всегда пытается как-то задеть, обидеть. Как мне себя вести?

01 февр. 2019
ЛинаАнгелина
Впервые с таким сталкиваюсь...
Один молодой человек всегда пытается меня как-то задеть, обидеть, я везде его заблокировала, стараюсь избегать встреч с ним.
На просьбы отстать от меня, отвечает, что этим я побуждаю его действовать дальше, пыталась узнать в чем причина, он не говорит. Всегда высказывает мне, что я вся такая плохая (характер, даже голос и имя ужасные) и все бы ничего, но он настраивает и других людей на такое же отношение ко мне
Чего он хочет добиться, я к нему никогда не лезла, не разговаривала с ним. Единственное наше общение - это постоянные оскорбления в мою сторону. Я его игнорирую, он пишет все моим знакомым, подругам
Уже не знаю как себя вести... Ведь я ему ничего не делала.

01 февр. 2019
Здравствуйте, Лина
Не пробовал ли кто-нибудь из Ваших знакомых выяснить, что ему в итоге нужно?