КонсультацииАрхив

Муж меня оскорбляет. На душе больно. Как понять, почему он так себя ведёт?

15 июн. 2019
Sivaeva
Добрый день. Меня зовут Оксана. Мне 35 лет. Пишу вам потому что нет уже сил. Подскажите что мне делать если мой муж меня посылает на... И говорит (фу собака молчи) когда я начинаю ему что то в ответ говорить. Отвечаю я ему спокойно и без оскарблений. Но в душе больно. Я не понимаю почему он так себя ведёт. У нас всё хорошо потом можно сказать почему то его с не того всего клинет. Зарание благодарна.

15 июн. 2019
Здравствуйте. Я готова с вами поговорить. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас все устраивает, мы начнем работу.