КонсультацииАрхив

Муж постоянно оскорбляет, моя семья рушится. Как сохранить брак?

04 июн. 2019
Морис81
Здравствуйте! Моя семья рушится. Мы с мужем в браке всего два года, до этого 5 лет были в отношениях, год жили вместе, муж сделал предложение, но потом я забеременела и мы сыграли свадьбу раньше запланированной даты. Ребенок очень желанный, мы его очень любим. До свадьбы у нас было не все идеально в отношениях мы ссорились и мирились, расставались, пытались общаться с другими. Но в итоге поняли, что нужны друг другу. Когда стали жить вместе все было прекрасно, во время моей беременности так же не было проблем, жили душа в душу, единственная проблема - муж очень часто ходил к друзьям, мог не брать трубки, и повторялось это очень часто. Но потом как-то всё заглаживалось и все было прекрасно. После родов тоже было более менее все хорошо, но постепенно наши отношения стали сходить на нет. Он постоянно пропадает с друзьями, гуляет, выпивает. Я сижу дома с ребенком 24/7. Мы ругаемся из-за каждого пустяка, он кричит на меня матом, постоянно оскорбляет, заводится из-за мелочей. Я стала тоже к нему очень холодна, огрызаюсь, не хочу для него ничего делать. Мы не разговариваем, общих интересов нет. После работы он играет в компьютер. В выходные сидит с ребенком, а потом уходит из дома, то другу помочь, то машину делать, то ещё что-то и приходит поздно вечером. Ко мне постоянные претензии. То еда не такая, то я. Ещё месяц назад нас спасал секс. Сейчас и секса нет, никакой близости, поцелуев и т. д. Недавно я узнала о том, что он регистрировался на сайте знакомств 30+. Для чего он мне не объяснил. Я была очень обижена, но он даже не попытался оправдаться или извиниться. Сказал, что ничего плохого не сделал. Но больше всего меня задевают оскорбления не из-за чего. То у меня мозгов нет, то я дура, дерево и и т. д. и всякие матные выражения. Я устала, я угасаю с ним, не чувствую себя женщиной любимой и желанной. Ещё у нас разошлись мнения, я предложила ему уехать в другой город, где было бы комфортно нашей семье, там есть перспективная работа и для меня и для него, но он сказал едь одна если хочешь, а я останусь здесь. (К слову мы живём в его родном поселке, где нет ни работы, ничего для нормального развития ребенка). Я понимаю что это его родное место, у него тут Друзья, и все родные, но у меня никого здесь. Я очень одинока. Ладно бы он со мной хотя бы проводил время, но увы. Я здесь одна. И его моё мнение не интересует. Вот так в общем. Просто сил уже нет терпеть такое отношение. Для него все нормально. Я пыталась поговорить, но он игнорирует, молчит, ничего не говорит. Я хочу уйти, но никак не наберусь смелости. И брак я бы тоже хотела спасти, но увы не знаю как. Я пыталась начать с себя, все замалчивать, не принимать близко к сердцу все замалчивать. Но увы.. От этого отношение ко мне стало ещё хуже (

06 июн. 2019
Морис81, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!