КонсультацииАрхив

Муж оскорбляет меня при детях. Хочу расставить приоритеты, как это сделать?

10 мар. 2019
ВасилисаУжасная
Сегодня день прощённое воскресенья, и масленица. Поехали на Масленицу и когда я закрывала дверь случайно оставила ремень безопасности снаружи и хлопнула дверью, я не знаю что поменялось, но муж очень громко сказал: что вы за тупорылые такие, а когда наши глаза встретились со злобой прошептал сука. И такие ситуации сплошь и рядом, муж превращается в умалишенного при каждом случае.

Есть двое детей. Они всё видят, часто отправляю их к маме, что б хоть как то оградить от этого. За 7 лет семейной жизни слышу оскорбления от суки шлюхи и прочее. После родов поправилась с 56 до 68, соответственно я жирная, уродина. Работаю, квартира в ипотеки с использованием маткапитала. Живу далеко от родителей в другом городе, дети должны прийти в школу и я стараюсь для них, квартплата и все продукты лет сад все на мне он платит тока ипотеку и кричит, что он тут бог хотя мои затраты больше ипотеки одеваю себя и детей сама.

Я хочу уйти от него но с квартиры он уходить не собирается ему идти некуда. Правильно ли я делаю что до сих пор с ним?

10 мар. 2019
Я хочу уйти от него но с квартиры он уходить не собирается ему идти некуда. Правильно ли я делаю что до сих пор с ним?

Вам никто не скажет, правильно ли вы делаете, оставаясь с тем, кто вас не любить и оскорбляет.
Если дело только в квартире, из которой ему идти некуда, то пусть это будут его проблемы, а не ваши?
Ваша задача быть счастливой и сделать счастливыми детей.