КонсультацииАрхив

Не могу сделать выбор и расставить приоритеты

20 янв. 2018
Ирина66
Здравствуйте. Не могу себя найти не могу расставить верно приоритеты... Не знаю чего хочу. Дело в том что сейчас поменяла место жительства очень резко буквально за неделю собрала чемоданы и уехала. Разошлась с мужем с которым прожила 10 лет.. Возвращаться к нему точно не хочу вспоминаю годы прожитой жизни как страшный сон. На работу не могу устроиться официально тк нет трудовой (это долгая история) но есть большой опыт работы по трём направлениям которые могут принести хорошие деньги и ещё большая проблема при устройстве официально будет удерживаться 25-30% по исполнительным листам... В итоге без трудовой мало кто возьмёт но даже если и возьмут то на руки получать будет мало что... Или есть возможность работать из дома но прибыль не стабильная. Не знаю что делать

20 янв. 2018
Ирина66, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Сколько Вам лет? Какой у вас круг общения?
Есть ли сейчас рядом с Вами друзья, близкие, готовые поддержать и помочь в трудную минуту?
Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос психологу.
Рекомендую Вам статью Желание и намерение
21 янв. 2018
Здравствуйте, Ирина. Я присоединяюсь к вопросам Светлана Дьяченко. Скажите - есть ли у Вас дети? Как давно Вы разошлись с мужем и переехали? Давно ли не работаете? Кто-то из родственников или друзей поддерживает Вас сейчас?