КонсультацииАрхив

Не могу сделать выбор между мужем и бывшим

17 февр. 2018
Настя33
7 лет назад я рассталась с молодым человеком с которым вместе была 8 лет там было много непонимания и обид (думаю это связано с возрастом) были вместе с 16 лет. Через неделю я уже начала отношение с "другом" и через месяц мы уже жили вместе. Потом все так быстро закрутилось и было все хорошо через год мы поженились потом родился ребенок и все хорошее закончилось сразу же.

Вечные унижения оскорбления поднятие рук и т. п. так продолжалось 5 лет но протяжении этих 5 лет я общалась с бывшим и понимала что люблю его но уйти к нему не была готова. За эти 6 лет у него семья 2 детей. Муж выгнал меня из дома с ребенком во время очередной ссоры и я ушла. Бывший молодой человек менял мне квартиру и все оплатил и тогда мы решили быть вместе но он не ушел сказав что ему нужно решить квартирный вопрос и набрать денег на квартиру для детей.

Я вернулась к мужу (он не знает о моем общении с бывшем) он очень изменился нет оскорблений и т. п. вроде все хорошо но он меня очень сильно раздражает и чувств никаких нет. Прошло 4 месяца и у бывшего в течении 3 дней вопрос с квартирой будет решен и именно сейчас мне очень страшно стало а точно ли мне это надо.

Как мне понять себя? Мне жалко мужа что вроде он уже ничего плохого не делает а я его брошу и вроде как бывшего я люблю. И могу ли я поступить так со своим ребенком хотя муж не уделяет должного внимания ребенку вместо того чтобы поиграть с ним он дает ему планшет. Что мне делать???

17 февр. 2018
Настя33, добрый вечер. Вы готовы жить с мужем из жалости?
18 февр. 2018
Настя, здравствуйте! Я не могу подсказать Вам, что делать. Но могу помочь Вам подумать над этим вопросом:
Вечные унижения оскорбления поднятие рук

Были из-за того, что Вы с бывшим общались?

А у Вас с бывшим мч есть, где жить? Его жена знает, что происходит?