Мы очень часто ссорились, расставались но он возвращал меня каждый раз обратно, и я устала от такого отношения и написала ему что мы расстаемся, первый день я прожила нормально на второй я начала реветь и скучать и просто на третий день я на работе плакала приехала домой и начала рыдать, у меня на работе был друг- парень он меня успокаивал и когда я приехала после работы начала сидеть рыдать одна в четырех стенах мне просто было необходимо с кем-то поговорить и я позвонила этому другу сказала " можешь просто со мной поговорить мне очень плохо" он сказал выходи из общаги прогуляемся и поговорим.
Я не соглашалась, но всё равно в итого он меня уговорил, я просто живу в общаге и мне некуда было бы пойти если я уйду ночью, он предложил поехать к нему но ничего личного сказал будешь спать на втором диване я отказывалась но поехала в этот вечер мы поцеловались потом он предложил через несколько дней встречаться я согласилась мне было хорошо с ним мы гуляли он дарил цветы делал романтические вечера,(мы с ним не спали), прошло две недели я сидела дома он приехал с работы а я болела как раз, я задремала и он начал материться что его это достало что он приезжает с работы и думает что мы будем что-то делать но мы ложимся спать я ему объясняла это тем что мне плохо и я болею ночью когда спали я сквозь обиду обняла его и он мне грубо ответил" руку убери".
Я утром проснулась начала плакать и говорить ему что это не нормально в итоге я целый день проревела и сказала что поеду в общагу обо всем подумаю и мне позвонил мой бывший он пил не просыхая после расставания, я была у подруги и он пришёл туда мы обо всем этом поговорили я всё рассказала он тоже поцеловался с девушкой в этот период мы сидели всю ночь в обнимку и я так была счастлива, тому парню я написала что у нас ничего не получится и что с ним классно общаться как с другом (мы работаем вместе) и я просто теперь не знаю что мне делать.
Я вроде люблю бывшего и хочу с ним быть но понимаю что будущего с такими истериками не получится а с другим прикольно просто общаться.