КонсультацииАрхив

Что делать с опустошенностью?

27 апр. 2018
Ksenia Klimova
Я ничего не понимаю, ничего не чувствую, бесконтрольная ненависть. Будто я сейчас сорвусь, но вся моя ненависть просто холодная и рассудительная. Это меня ест. Либо меня охватывает пустота.
Я просто разбитый калейдоскоп - каждый день я не я.
Я знаю одно, что я - моё тело. Мысли в этом теле назвать своими я не могу, они всегда разные.
Нет причин. Нет желаний
Кризис смысла жизни
Не понимаю зачем мне спать, есть и просыпаться

27 апр. 2018
Ksenia Klimova, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста и сколько Вы находитесь в таком состоянии? Вы учитесть, работаете?
27 апр. 2018
Ksenia Klimova, здравствуйте!
Сколько вам лет? Как давно вы в таком состоянии? Расскажите про ненависть, к кому она, что хотите сделать?
Мысли в этом теле назвать своими я не могу, они всегда разные.

Что это за мысли, приведите пример. Чьи они, если не ваши?