КонсультацииАрхив

Не могу сделать правильный выбор

04 февр. 2018
Настя93
24 года
Анастасия
Не замужем
Проблема в том что не могу решить в какой стране мне оставаться жить и с каким парнем, не могу разобраться в своём выборе

04 февр. 2018
Настя93, здравствуйте!
Расскажите о себе, пожалуйста.
Чем занимаетесь? С кем проживаете?
Какими критериями выбора Вы пользуетесь?
Какого результата ожидаете от консультации психолога?
04 февр. 2018
Анастасия, добрый день!
Пока я не знаю подробности вашей истории и между чем и кем вы выбираете (кроме места проживания, я так понимаю, что еще важно с кем), могу поделиться с вами одной фразой:
"Если у вас проблема выбора, всегда выбирайте второго,
Потому что, если бы вас устраивал первый,
Не появился бы второй".
Но если вы захотите более детально обсудить и взвесить ситуацию, то вам необходимо предоставить более подробную информацию.
Можно в общем чате, а можно перейти в закрытое консультирование.