КонсультацииАрхив

Как сделать правильный выбор?

21 авг. 2018
Paul Maximov
Здравствуйте. Эм... Даже не знаю как начать...
Встречался с девушкой 8 лет, недавно поженились, после месяца свадьбы она мне изменила, опять же можно ли это считать изменой... На протяжении нескольких она гуляла по ночам с каким-то парнем, хотя говорила что едет на работу...
Утверждает что секса не было, хотя я прекрасно понимаю, что это бред... Но маленькая часть меня говорит, что это правда...
Любовь к человеку пропала полностью, понимаю что надо разводиться иначе будет хуже и хуже, но я никак не могу переступить через эту черту...
Сразу в голове всплывают ее родные да и мои...
При этом встретил недавно милую девушку, нравится конечно, но начинать что либо нет сил...

Разговаривал про эту ситуацию с женой, говорит что любит меня и жить просто не может без меня... Я уже не знаю... После измены прошло уже 2 месяца...

21 авг. 2018
Paul Maximov, здравствуйте!
Советую прочитать измена в отношениях
Какой результат хотите получить от консультации?
22 авг. 2018
Paul Maximov, похоже, вы немного запутались.. Хорошо бы на время оставить все... Побыть одному.. Если есть такая возможность?