Но, есть ещё одно но. Дело в том, что я учитель начальных классов и в этом году выпускала свой класс. И у нас была с классом прогулка на теплоходе. Там был экипаж т/х которые со мной познакомились. Мы общались и общаемся по сей день. Так вот, попытаюсь эту историю рассказать кратко. 27 мая с классом ездила на теплоходе, как уже сказала и экипаж со мной познакомился, но они знали только как меня зовут и всё. Так получилось, что ещё раз у меня состоялась прогулка на этом теплоходе. И тут один из моряков так скажем познакомился, зовут его Паша. Весь вечер мы проболтались с ним и решили обменяться номерами. Потом я нашла его в соц. Сетях и увидела фото с девушкой, соответственно написала ему, что нам наверное не стоит общаться, т. к. у тебя есть девушка. Ответ я получила такой: да, она у меня есть, но ты мне очень понравилась и я не знаю что делать.
В итоге мы на какое то время перестали общаться. Потом получилось так, что я случайным образом позвонила ему, нажав в кармане. И так опять завязался наш диалог. Потом я узнала, что они снова приплывают к нам с прогулками на т/х. Он звал меня, но к сожалению не было мест. 7 и 8 июля были эти прогулки.7 числа я пошла с подругой погулять и увидела, что они едут. Ох, как меня тогда зартясло. В итоге мы с ними простояли с часу до 4х вечера. Он мне сказал, что 10 числа его забирают в армию. Когда они отплывали в 16:00 он раз 5 подбежал ко мне, обнимал и прощался со мной на год. Говоря, что с девушкой он расстанется и будет со мной. В итоге он помазал мне рукой, послал воздушный поцелуй и сердечко, а я расплакалась. Так мы попрощались. Нооо... Потом он написал, что приедет ко мне 9 числа. И знаете, он приехал. Независимо от того, что мы в разных городах, что ему нужно готовится к проводам, что у него есть девушка, тон приехал, чтобы попрощаться со мной на год. Как выяснилась, что с девушкой быть он больше не хочет, устал от этих отношений (видать как и я от своих) и когда придет из армии, приедет сразу же ко мне. Вот его слова после нашей вчерашней встречи: У уснул, прости, спасибо дорогая за пожелания, мне очень хорошо чего было и спокойно, влюбился похоже я в тебя, наколдовала ты) ещё раз спасибо за поддержку и пожелания мне очень приятно слышать эти слова от тебя, буду скучать ты только не плачь, пообещай мне, а то знаю я тебя. Сказал, что бы я ждала его, он приедет и никогда больше меня не отпустит. Но есть но... У него есть девушка и как она сейчас выставила в соц. Сети, что она его ждёт с армии и начинает отсчитывать дни. Вот что вы мне подскажите делать? Как быть? Стоит верить его словам, ведь он говорит слова и выполняет и ведь как я думаю, не просто приехал перед армией ко мне!? И как быть с молодым человеком? Ведь наверное люди не меняются!!!