КонсультацииАрхив

Хочу уйти от мужа. Как правильно поступить?

02 мая 2018
Оксана89
Здравствуйте.
Меня зовут Оксана... Мне 28 лет, мать двоих детей.
Проживаю в гражданском браке почти 10 лет (19 мая будет 10 лет).
Познакомилась с парнем по интернету... Переписовались... Созванивались - влюбилась.
Но он находиться на поселке-поселении.
С мужем сошлись не по любви, а из за того что мне не было где жить, а ему с кем спать.
Не работал не дня за все время совместного проживания.
Он знает что у меня есть Сашуня (это парень с которым познакомилась).
Он знает, что он высылает мне деньги... Разговаривает с детьми.
Хочу уйти, но не знаю как правильно поступить.
Подскажите пожалуйста.
Прошу вас!!!

02 мая 2018
Оксана89, Оксана, здравствуйте!
Дети рождены от гражданского мужа?
Со своим любимым Вы общаетесь на расстоянии, а в реальности не встречались?
Какого результата ожидаете от консультации?
03 мая 2018
Оксана89, добрый день,
Ответьте пожалуйста на вопросы администратора, они важные
Со своей стороны хочу Вас спросить
Вы пишете:
Хочу уйти, но не знаю как правильно поступить.
Подскажите пожалуйста.

Вы хотите уйти и...? Вы не написали что именно Вас от этого останавливает
И второй момент - Вы не знаете как правильно поступить, но не написали что для Вас является правильным. Как Вы сами для себя это определяете? Чего Вы хотите?
08 дек. 2019
Оксана, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я закрываю её. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.