Оксана89, Оксана, здравствуйте!
Дети рождены от гражданского мужа?
Со своим любимым Вы общаетесь на расстоянии, а в реальности не встречались?
Какого результата ожидаете от консультации?
Меня зовут Оксана... Мне 28 лет, мать двоих детей.
Проживаю в гражданском браке почти 10 лет (19 мая будет 10 лет).
Познакомилась с парнем по интернету... Переписовались... Созванивались - влюбилась.
Но он находиться на поселке-поселении.
С мужем сошлись не по любви, а из за того что мне не было где жить, а ему с кем спать.
Не работал не дня за все время совместного проживания.
Он знает что у меня есть Сашуня (это парень с которым познакомилась).
Он знает, что он высылает мне деньги... Разговаривает с детьми.
Хочу уйти, но не знаю как правильно поступить.
Подскажите пожалуйста.
Прошу вас!!!
Подскажите пожалуйста.