КонсультацииАрхив

Как правильно поступить в такой ситуации с девушкой

09 авг. 2017
Zigzak
Добрый день)
Такая ситуация встречаюсь с девушкой уже около 2 лет, за это время очень много раз расставались ну в этоге проходит месяц и мы опять вместе, очень часто ругаемся из за ее ревности и моих притензий к ней (притензии из того что у нее слишком много друзей мужского пола, с которыми она общается в социальных сетях и на мои принтезии отвечает это просто друзья или друг детства, разумеется меня такие ответы не устраивают), а так в целом все было хорошо уделял ей очень много времени, все делал для неё, постоянно подарки цветы и так далее, ну кстати все проблемы начались когда подарил ей айфон последней модели который она последний месяц у меня просила. Недавно у неё пропало желание как она говорит со мной видеться, по телефону когда разговариваем я Ее раздражаю, все мои вопросы игнорит. Говорит что не хочет со мной быть и так далее (ну это она говорит при каждом растовании, что не чего ко мне нету, что я своими притензиями ною как девушка, типо мягкий характер) ну когда рядом ведёт себя по другому, сама ко мне лезет чтоб обнял поцеловал, говорит что со мной хорошо илюбит. Что вызвало такое не желания меня видеть, чтоб я аж противен стал я не понимаю. Я ее очень сильно люблю и терять ее не хочу (пробывал отпустить ну не как не получается). Что делать в такой ситуации терпеть это все дальше или все прекращать.

09 авг. 2017
Здравствуйте. Как Вам поступить следует - это только Ваше решение. Если Вы ищите того, кто с Вами эту ответственность разделит, то это говорит о том, что Вы не привыкли полагаться только на себя.
Могу помочь Вам исследовать Ваши отношения с девушкой, а выбор Вы сделаете самостоятельно. Подходит Вам это?