КонсультацииАрхив

Женат, но люблю другую. Как правильно поступить в этой ситуации?

25 сент. 2019
Сергей1980
Женат есть дочь 16 лет, встретил девушку с которой уже встречался 10 лет назад. Знаю что любил ее всегда, после встречи понял что это взаимно, 10 лет назад она была замужем сейчас разведена, про мой брак она знает, но молчит. А я понимаю что дальше обманывать жену не возможно. И не знаю как поступить сейчас правильно

Как мне поступить в такой ситуации

25 сент. 2019
Добрый день, Сергей.
Меня зовут Виктория. Я могу пообщаться с вами в рамках бесплатной консультации, если вас устроит. Условия консультирования ниже.