Ситуация для примера: парень уходит в отгул, ничего не пишет мне, не звонит, хотя он находится в чужом городе. Я ему поздно вечером звоню, узнаю жив ли он. Возмущаюсь из-за отсутствия связи в течении дня. Мы ругаемся, он говорит, что хочет спать, поговорим завтра и отключается. На следующий день он звонит в обед, но что-то происходит со связью и нас разъединяет. Не перезваниваю, он тоже. Вечером я звоню узнать где он, почему не перезвонил, на что отвечает, что он с друзьями, могу я ему не мешать время проводить, позже поговорим. Поздно ночью он звонит с части и мы ругаемся из-за его отношения ко мне, я говорю, что я себя не на помойке нашла, почему я должна терпеть такое отношение к себе, на что он говорит, что он исправится.
В течении дня он не звонит мне, предпочитает поиграть в компьютерные игры. Звонит после отбоя, что-то мямлит, не особо интересуется мной и говорит, что хочет спать- поговорим завтра. Сценарий постоянно повторяется. Я раньше пыталась с ним хорошо общаться, не обращать внимания на его невнимательность в разговорах, а потом просто начала с ним общаться по типу "ага, угу, ничего, не знаю". Перестала в конце разговора отвечать на его "Я тебя люблю". Он всего этого не заметил.
После серьезного разговора он опять обещает вести себя хорошо по отношению ко мне. После наших ссор я пишу ему СМС или говорю ему, чтобы он звонил мне только тогда, когда реально хочет со мной пообщаться, а не просто для галочки, ведь после таких разговоров ни о чем я чувствую себя ненужной (обычно говорю, что я себя говном чувствую :D). Но, когда он звонит на следующий день, когда я уже остыла и не злюсь, я ему отвечаю и мы общаемся. И так по кругу. Я не знаю, как исправить ситуацию и в чем причина.
Нам по 25 лет. Обычно предпочитает не мне написать, позвонить, а в игру поиграть. Пишу, чтобы он не звонил, а сама позвоню, когда захочу с ним разговаривать. Но когда он звонит на следующий день, то я отвечаю.