КонсультацииАрхив

Ссоры с парнем из-за пустяков. Как исправить ситуацию?

05 июн. 2019
Chadryller
Мне 19 лет, встречаюсь с молодым человеком около 3-ёх месяцев, но в последнее время начали ссориться из-за пустяков. Конечно, после ссоры или он извиняется, или я, но они мне совершенно не нравятся.

Недавно мы снова поссорились из-за пустяка. Может быть дело во мне, а может и в нём. Хочу как-то исправить ситуацию и не ссориться по пустякам.

06 июн. 2019
Chadryller, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!