КонсультацииАрхив

Как справиться с зацикливанием?

31 июл. 2018
Елена Юрьевна
Здравствуйте, у меня такая проблема как зацикливание, я продумываю в голове какие-либо негативные моменты из жизни, чем довожу себя до беспокойного состояния... У меня учащается сердцебиение, общее самочувствие ухудшается. Все это началось на фоне проблем с пищеварением, однажды стало очень плохо, боюсь что это поверится, а думая об этом становится плохо и, получается что мне ещё не так плохо, как я надумаю... Не знаю как с этим справиться. Еще когда заболевает мой ребёнок, у меня тоже это вызывает стресс..

31 июл. 2018
Елена Юрьевна, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. С кем Вы проживаете? Сколько лет ребенку? Вы работаете?
31 июл. 2018
Здравствуйте, Елена!
Предлагаю вам свою статью.
Надеюсь, она будет вам интересна и полезна.

https://www.psysovet.ru/articles/1123