КонсультацииАрхив

Как справиться с перееданием?

25 апр. 2018
Мария7
Здравствуйте, у меня такая проблема, по состоянию здоровья я начала пить гормональные препараты, у меня очень увеличился аппетит, не могу себя контролировать, пока не переем не успокоюсь, постоянное чувство тяжести, не принимая препараты такого никогда не было, даже не знаю как справляться, начала бегать, но при таком питании это бесполезно
Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации? Как быть?

25 апр. 2018
Мария7, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Кто назначил приём гормональных препаратов? В связи с чем?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?